• 李爱华
    职务:
    党委书记,政委
    简介:李爱华,女,汉族,1968年4月出...ID:498604,SITEID:125,CATALOGID:15942,CATALOGINNERCODE:001565000001,TOPCATALOG:001565,BRANCHINNERCODE:000100380043,CONTENTTYPEID:Article,TITLE:李爱华,SUBTITLE:null,SHORTTITLE:null,TITLESTYLE:null,SHORTTITLESTYLE:null,SOURCETITLE:null,AUTHOR:null,EDITOR:63,SUMMARY:李爱华,女,汉族,1968年4月出生,河南淮阳县人,1990年7月参加工作,1996年7月入党,大学本科学历,农学学士学位,副研究员职称,现任六十三团党委书记,政委 ,LINKFLAG:N,PLATFORMATTRIBUTE:1,ATTRIBUTE:1,REDIRECTURL:null,STATICFILENAME:null,STATUS:30,TOPFLAG:0,TOPDATE:null,TEMPLATEFLAG:N,TEMPLATE:null,ORDERFLAG:151736541319500,REFERNAME:null,REFERURL:null,KEYWORD:null,RELATIVECONTENT:null,RECOMMENDBLOCK:null,COPYTYPE:0,COPYID:0,HITCOUNT:697,STICKTIME:18,PUBLISHFLAG:Y,PRIORITY:1,ISLOCK:null,LOCKUSER:null,PUBLISHDATE:2017-10-11 11:51:47.0,DOWNLINEDATE:2099-12-31 00:00:00.0,ARCHIVEDATE:null,LOGOFILE:/upload/resources/image/2015/10/21/25442_120x120.png,TAG:null,SOURCE:六十三团,SOURCEURL:null,WEIGHT:0,CLUSTERSOURCE:null,CLUSTERTARGET:null,CONTRIBUTEFLAG:null,CONTRIBUTEUID:0,CONFIGPROPS:NextContent=843237 CKECommentFlag=N PrevContent=0 ContentWorkflowInstanceID= CatalogIndexPrefixProperty= Staticize=Y,PROP1:null,PROP2:null,PROP3:null,PROP4:null,ADDUSER:63tuan,ADDTIME:2015-10-21 11:51:47.0,MODIFYUSER:63tuan,MODIFYTIME:2018-01-31 17:31:06.0,FirstImage:null,Content:null,Link:/c/2017-10-11/498604.shtml,Path:null,_RowNo:1,AttributeStr:图片,RecommendFlag:N,MetaValue_job:党委书记,政委
  • 张亚东
    职务:
    团长
    简介:领导简介:张亚东,男,汉族,19...ID:843237,SITEID:125,CATALOGID:15942,CATALOGINNERCODE:001565000001,TOPCATALOG:001565,BRANCHINNERCODE:000100380043,CONTENTTYPEID:Article,TITLE:张亚东,SUBTITLE:null,SHORTTITLE:null,TITLESTYLE:null,SHORTTITLESTYLE:null,SOURCETITLE:null,AUTHOR:63,EDITOR:63,SUMMARY:领导简介:张亚东,男,汉族,1974年4月出生,河南省蔚氏县,1996年10月参加工作,1999年7月入党,大学本科学历,高级工程师职称,现任六十三团团长。,LINKFLAG:N,PLATFORMATTRIBUTE:1,ATTRIBUTE:0,REDIRECTURL:null,STATICFILENAME:null,STATUS:30,TOPFLAG:0,TOPDATE:null,TEMPLATEFLAG:N,TEMPLATE:null,ORDERFLAG:151736541319499,REFERNAME:null,REFERURL:null,KEYWORD:null,RELATIVECONTENT:null,RECOMMENDBLOCK:null,COPYTYPE:0,COPYID:0,HITCOUNT:56,STICKTIME:22,PUBLISHFLAG:Y,PRIORITY:1,ISLOCK:null,LOCKUSER:null,PUBLISHDATE:2018-01-31 10:26:58.0,DOWNLINEDATE:2099-12-31 00:00:00.0,ARCHIVEDATE:null,LOGOFILE:/upload/resources/image/2018/01/31/691595_120x120.jpg,TAG:null,SOURCE:六十三团,SOURCEURL:null,WEIGHT:0,CLUSTERSOURCE:null,CLUSTERTARGET:null,CONTRIBUTEFLAG:null,CONTRIBUTEUID:0,CONFIGPROPS:CKECommentFlag=N NextContent=645951 PrevContent=498604 ContentWorkflowInstanceID= CatalogIndexPrefixProperty= Staticize=Y,PROP1:null,PROP2:null,PROP3:null,PROP4:null,ADDUSER:63tuan,ADDTIME:2018-01-31 10:23:33.0,MODIFYUSER:63tuan,MODIFYTIME:2018-01-31 17:35:15.0,FirstImage:null,Content:null,Link:/c/2018-01-31/843237.shtml,Path:null,_RowNo:2,AttributeStr:null,RecommendFlag:N,MetaValue_job:团长
  • 吉定远
    职务:
    党委常委、副政委
    简介:吉定远,男,汉族,1961年4月出...ID:645951,SITEID:125,CATALOGID:15942,CATALOGINNERCODE:001565000001,TOPCATALOG:001565,BRANCHINNERCODE:000100380043,CONTENTTYPEID:Article,TITLE:吉定远,SUBTITLE:null,SHORTTITLE:null,TITLESTYLE:null,SHORTTITLESTYLE:null,SOURCETITLE:null,AUTHOR:63,EDITOR:63,SUMMARY:吉定远,男,汉族,1961年4月出生,陕西旬阳人,1978年8月参加工作,1988年7月入党,大学本科学历,高级政工师职称,现任六十三团党委常委、副政委、职务。,LINKFLAG:N,PLATFORMATTRIBUTE:1,ATTRIBUTE:1,REDIRECTURL:null,STATICFILENAME:null,STATUS:30,TOPFLAG:0,TOPDATE:null,TEMPLATEFLAG:N,TEMPLATE:null,ORDERFLAG:144539950753503,REFERNAME:null,REFERURL:null,KEYWORD:null,RELATIVECONTENT:null,RECOMMENDBLOCK:null,COPYTYPE:0,COPYID:0,HITCOUNT:288,STICKTIME:13,PUBLISHFLAG:Y,PRIORITY:1,ISLOCK:null,LOCKUSER:null,PUBLISHDATE:2017-08-08 16:09:36.0,DOWNLINEDATE:2099-12-31 00:00:00.0,ARCHIVEDATE:null,LOGOFILE:/upload/resources/image/2016/08/08/46725_120x120.jpg,TAG:null,SOURCE:六十三团,SOURCEURL:null,WEIGHT:0,CLUSTERSOURCE:null,CLUSTERTARGET:null,CONTRIBUTEFLAG:null,CONTRIBUTEUID:0,CONFIGPROPS:CKECommentFlag=N NextContent=648011 PrevContent=843237 Staticize=Y ContentWorkflowInstanceID= CatalogIndexPrefixProperty=,PROP1:null,PROP2:null,PROP3:null,PROP4:null,ADDUSER:63tuan,ADDTIME:2016-08-08 13:16:45.0,MODIFYUSER:63tuan,MODIFYTIME:2018-01-31 17:31:06.0,FirstImage:null,Content:null,Link:/c/2017-08-08/645951.shtml,Path:null,_RowNo:3,AttributeStr:图片,RecommendFlag:N,MetaValue_job:党委常委、副政委
  • 赵明亮
    职务:
    党委常委、武装部部长
    简介:赵明亮,男,汉族,1961年12月出...ID:648011,SITEID:125,CATALOGID:15942,CATALOGINNERCODE:001565000001,TOPCATALOG:001565,BRANCHINNERCODE:000100380043,CONTENTTYPEID:Article,TITLE:赵明亮,SUBTITLE:null,SHORTTITLE:null,TITLESTYLE:null,SHORTTITLESTYLE:null,SOURCETITLE:null,AUTHOR:63,EDITOR:63,SUMMARY:赵明亮,男,汉族,1961年12月出生,甘肃酒泉人,1978年9月参加工作,1984年4月入党,大专学历,政工师职称,现任六十三团党委常委、武装部部长。,LINKFLAG:N,PLATFORMATTRIBUTE:1,ATTRIBUTE:1,REDIRECTURL:null,STATICFILENAME:null,STATUS:30,TOPFLAG:0,TOPDATE:null,TEMPLATEFLAG:N,TEMPLATE:null,ORDERFLAG:144539950753502,REFERNAME:null,REFERURL:null,KEYWORD:null,RELATIVECONTENT:null,RECOMMENDBLOCK:null,COPYTYPE:0,COPYID:0,HITCOUNT:270,STICKTIME:11,PUBLISHFLAG:Y,PRIORITY:1,ISLOCK:null,LOCKUSER:null,PUBLISHDATE:2017-08-11 11:00:23.0,DOWNLINEDATE:2099-12-31 00:00:00.0,ARCHIVEDATE:null,LOGOFILE:/upload/resources/image/2016/08/11/46938_120x120.jpg,TAG:null,SOURCE:六十三团,SOURCEURL:null,WEIGHT:0,CLUSTERSOURCE:null,CLUSTERTARGET:null,CONTRIBUTEFLAG:null,CONTRIBUTEUID:0,CONFIGPROPS:CKECommentFlag=N NextContent=498601 PrevContent=645951 Staticize=Y ContentWorkflowInstanceID= CatalogIndexPrefixProperty=,PROP1:null,PROP2:null,PROP3:null,PROP4:null,ADDUSER:63tuan,ADDTIME:2016-08-11 10:56:46.0,MODIFYUSER:63tuan,MODIFYTIME:2017-12-13 13:17:35.0,FirstImage:null,Content:null,Link:/c/2017-08-11/648011.shtml,Path:null,_RowNo:4,AttributeStr:图片,RecommendFlag:N,MetaValue_job:党委常委、武装部部长
  • 徐德荣
    职务:
    党委常委、副团长
    简介:徐德荣,男,汉族,1964年9月出...ID:498601,SITEID:125,CATALOGID:15942,CATALOGINNERCODE:001565000001,TOPCATALOG:001565,BRANCHINNERCODE:000100380043,CONTENTTYPEID:Article,TITLE:徐德荣,SUBTITLE:null,SHORTTITLE:null,TITLESTYLE:null,SHORTTITLESTYLE:null,SOURCETITLE:null,AUTHOR:null,EDITOR:63,SUMMARY:徐德荣,男,汉族,1964年9月出生,祖籍四川渠县,1984年1月参加工作,1994年8月入党,大学专科学历,粮食工程师职称,现任六十三团党委常委、副团长。,LINKFLAG:N,PLATFORMATTRIBUTE:1,ATTRIBUTE:1,REDIRECTURL:null,STATICFILENAME:null,STATUS:30,TOPFLAG:0,TOPDATE:null,TEMPLATEFLAG:N,TEMPLATE:null,ORDERFLAG:144539935978402,REFERNAME:null,REFERURL:null,KEYWORD:null,RELATIVECONTENT:null,RECOMMENDBLOCK:null,COPYTYPE:0,COPYID:0,HITCOUNT:375,STICKTIME:11,PUBLISHFLAG:Y,PRIORITY:1,ISLOCK:null,LOCKUSER:null,PUBLISHDATE:2017-10-21 11:49:25.0,DOWNLINEDATE:2099-12-31 00:00:00.0,ARCHIVEDATE:null,LOGOFILE:/upload/resources/image/2015/10/21/25436_120x120.png,TAG:null,SOURCE:六十三团,SOURCEURL:null,WEIGHT:0,CLUSTERSOURCE:null,CLUSTERTARGET:null,CONTRIBUTEFLAG:null,CONTRIBUTEUID:0,CONFIGPROPS:NextContent=548569 CKECommentFlag=N PrevContent=648011 Staticize=Y ContentWorkflowInstanceID= CatalogIndexPrefixProperty=,PROP1:null,PROP2:null,PROP3:null,PROP4:null,ADDUSER:63tuan,ADDTIME:2015-10-21 11:49:19.0,MODIFYUSER:63tuan,MODIFYTIME:2017-12-13 13:18:11.0,FirstImage:null,Content:null,Link:/c/2017-10-21/498601.shtml,Path:null,_RowNo:5,AttributeStr:图片,RecommendFlag:N,MetaValue_job:党委常委、副团长
  • 刘尚辉
    职务:
    党委常委、副团长
    简介:刘尚辉,男、汉族,1979年10月出...ID:548569,SITEID:125,CATALOGID:15942,CATALOGINNERCODE:001565000001,TOPCATALOG:001565,BRANCHINNERCODE:000100380043,CONTENTTYPEID:Article,TITLE:刘尚辉,SUBTITLE:null,SHORTTITLE:null,TITLESTYLE:null,SHORTTITLESTYLE:null,SOURCETITLE:null,AUTHOR:63,EDITOR:63,SUMMARY:刘尚辉,男、汉族,1979年10月出生,甘肃武威人,2001年5月参加工作,2003年6月入党,大学本科学历,农艺师职称,现任六十三团党委常委、副团长。,LINKFLAG:N,PLATFORMATTRIBUTE:1,ATTRIBUTE:0,REDIRECTURL:null,STATICFILENAME:null,STATUS:30,TOPFLAG:0,TOPDATE:null,TEMPLATEFLAG:N,TEMPLATE:null,ORDERFLAG:144539935978401,REFERNAME:null,REFERURL:null,KEYWORD:null,RELATIVECONTENT:null,RECOMMENDBLOCK:null,COPYTYPE:0,COPYID:0,HITCOUNT:516,STICKTIME:24,PUBLISHFLAG:Y,PRIORITY:1,ISLOCK:null,LOCKUSER:null,PUBLISHDATE:2017-11-16 16:17:25.0,DOWNLINEDATE:2099-12-31 00:00:00.0,ARCHIVEDATE:null,LOGOFILE:/upload/resources/image/2016/11/03/53277_120x120.jpg,TAG:null,SOURCE:六十三团,SOURCEURL:null,WEIGHT:0,CLUSTERSOURCE:null,CLUSTERTARGET:null,CONTRIBUTEFLAG:null,CONTRIBUTEUID:0,CONFIGPROPS:CKECommentFlag=N NextContent=0 PrevContent=498601 Staticize=Y ContentWorkflowInstanceID= CatalogIndexPrefixProperty=,PROP1:null,PROP2:null,PROP3:null,PROP4:null,ADDUSER:63tuan,ADDTIME:2016-02-18 16:14:55.0,MODIFYUSER:63tuan,MODIFYTIME:2018-01-26 10:47:01.0,FirstImage:null,Content:null,Link:/c/2017-11-16/548569.shtml,Path:null,_RowNo:6,AttributeStr:null,RecommendFlag:N,MetaValue_job:党委常委、副团长